На Неделе моды в Лондоне в показе участвовали беременные мужчины

Новини
11.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

До вчерашнего дня Неделя мужской моды в Лондоне проходила более или менее спокойно и без потрясений, если не считать появление в качестве специального гостя итальянского бренда Iceberg и дебюта выпускницы Королевского колледжа искусств Бьянки Сондерс. Однако вчера публику заставил говорить о себе дизайнер Ксандер Чжоу: дело в том, что во время показа коллекции весна/лето — 2019 его одноименного бренда на подиуме появились модели, удивительно похожие одновременно на пришельцев и на людей из будущего. Об этом сообщает издание Dazed.

У некоторых из молодых людей, появившихся на подиуме во время шоу Ксандера Чжоу, были накладные животики, созданные знаменитой визажисткой Исамайей Френч, что делало их похожими на беременных, у других присутствовали накладки на коленях, кто-то выходил в неестественно голубых контактных линзах, а у одной модели над бровями была прикреплена оптико-волоконная светящаяся линия. Кроме того, во время шоу женский, будто принадлежащий роботу, голос произносил фразы в духе «Я оцифрован/а». Все это невольно вызывало ассоциации с нашествием инопланетян.

 

Intergalactic troop and paternal pregnancy new frontier @xanderzhou @agencyeleven

Публикация от declanchan (@declanchan)

Напомним, что ранее мы рассказывали о еще одном необычном показе: в Саудовской Аравии во время шоу дома Dolce & Gabbana наряды вместо моделей демонстрировали дроны. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).