Сергей Полунин танцует в новом видео фотографа Ранкина

Новини
13.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бунтари по натуре.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский фэшн-фотограф Rankin снял двухминутное черно-белое видео с новым перформансом украинского танцовщика балета Сергея Полунина. В мини-фильме Sergei x Rankin Полунин танцует под трек Tempo британского трио Husky Loops.

«Мне нравится работать с Сергеем, потому что он полностью отдается тому, что делает. Он разработал хореографию танца и работал со мной над концептом, и я чувствовал, что мы оба делаем то, что хотим, а это является достаточно редким явлением в креативной индустрии», — рассказывает Rankin. Фотограф также отмечает, что с Полуниным их объединяет то, что они оба — бунтари по натуре и не любят правил.

 

Куратором нового проекта стал Пэм Боем Симон, в прошлом танцовщик и тренер, который сейчас занимается созданием видео, посвященных балету.

Кстати, если вы являетесь поклонниками таланта Сергея Полунина - убедитесь, что не упустили выпуск "Белой рубашки" на L'Officiel Online с танцором в главной роли. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).