«Бумбокс» и The Gitas выпустили совместный трек «Тримай мене»

Новини
21.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

21 июня состоялась премьера песни «Тримай мене» групп «Бумбокс» и The Gitas. Два города, разделенные тысячами километров, Киев и Лос-Анджелес, две студии – «Бобiна Records» и Red Gate Recorders – объединились для того, чтобы написать трек, вошедший в новые альбомы обеих групп.

Андрей Хлывнюк и Саша Чемеров давно держали в голове идею записать совместную композицию – и вот наконец ее удалось воплотить в жизнь. С небольшим временным разрывом будут представлены три версии трека: оригинальная, премьера которой состоится 21 июня, акустическая и версия Чемерова.

«Песня очень глубокая, и главное, что в ней есть, – это воздух, который остается для слушателя. Каждый сможет сам натянуть на себя свой смысл, несмотря на то что мы с Андреем тоже вкладывали туда свои смыслы. Там есть и между строками, и в строках, и в настроении музыки, и в подаче, в том, как мы это делаем, как поем, как мы это чувствуем», – говорит Саша Чемеров.

Обложку сингла создал художник Гоша Винокуров. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).