Марк Джейкобс поддерживает ЛГБТК в рекламной кампании своей косметической линии

Новости
22.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
#GratefulNotHateful
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня Марк Джейкобс запустил кампанию #GratefulNotHateful в социальных медиа, чтобы прорекламировать свою новую линию макияжа и поддержать ЛГБТ-сообщество.

Об этом сообщает издание WWD.

Инициатива началась с того, что Марк Джейкобс выступил в роли модели в рекламной кампании своего косметического бренда Marc Jacobs Beauty и выложил фото и видео со съемки в социальных сетях под хештегом #GratefulNotHateful. Кроме модельера, в кампании приняли участие инфлюенсеры и модели, оказывающие поддержку ЛГБТ+. Среди них — визажист Glam Boy Jay, модель Хантер Шейфер и звезда YouТube Мэнни Гутьеррес. Основой для макияжа всех участников съемки стали карандаши для глаз Highliner Gel Eye Crayon в цветах радуги.

 

Thank you @sarahtannomakeup and @marcbeauty #lifeonmarc #gratefulnothateful #LOVE #EQUALITY

Публикация от Marc Jacobs (@themarcjacobs)

Марк Джейкобс пообещал, что в рамках кампании передаст 100 тысяч долларов благотворительным организациям, поддерживающим ЛГБТК, среди которых фонды Sage, Le Refuge и институт семейной психотерапии The Ackerman Institute for the Family.

«Вам не нужно ждать парада, вы можете найти способы делать это [говорить об ЛГБТ] каждый день вашей жизни, и кто-то обязательно услышит», — утверждает дизайнер.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что бренд Isabel Marant и косметическая компания L’Oréal вместе планируют выпустить коллекцию средств для макияжа. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).