Lake Studio представили лукбук круизной коллекции

Новини
26.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Lake Studio представляет новую коллекцию Resort’19, в которой дизайнеры Анастасия Рябоконь и Олеся Кононова сочетают строгий крой и легкомысленный декор, продолжая, таким образом, размышления на тему двойственности женской натуры.

Коллекция не имеет определенной темы или источника вдохновения, она интересна другим: редко когда креативная команда экспериментировала бы так же часто, как в этом круизе. Впервые появляется деним — в нем представлены корсеты, платья, жакеты и джинсы — и искусственная кожа, которую дизайнеры используют из этических соображений, пообещав несколько сезонов назад отказаться от натуральных меха и кожи. 

В коллекцию вошли вещи и на прохладный, и на теплый сезон: легкие платья соседствуют с шерстяными жакетами, рубашки — с пальто и костюмами. Разумеется, вписывая в азбуку бренда новые материалы, Кононова и Рябоконь не отказываются и от любимых: шелк, обязательный для Lake Studio, послужил основой для платьев лавандового и нежно-голубого цветов. И, конечно, принты: в этот раз команда представила забавный рисунок брассики, декоративной капусты, которая одновременно напоминает о любви бренда к естественности и природе, и об иронии, которая тоже присуща креативной команде.

 

Над съемкой лукбука работали:
 
Фотограф — Ксения Каргина 
MUA — Евгения Козлова 
Модель — SIMA
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).