Трибьют женственности: Nebo показали лукбук новой коллекции

Новини
27.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский бренд Nebo представил свою новую коллекцию, в которой дизайнер марки Олеся Шиповская в очередной раз воспевает женственность, сексуальность и отсутствие границ, а также обыгрывает яркие краски, историческое наследие и юношескую невинность.

В этой коллекции Nebo используют широкую цветовую палитру, создавая знаковые для бренда двубортные жакеты в стиле оверсайз, приталенные костюмы, кожаные тренчи, платья из органзы и двусторонние шелковые комбинации. Таким образом, эти вещи рождены для тех, кто устал от клишированных офисных костюмов и хочет добавить в свой базовый гардероб жизни. Кстати говоря, каждая из представленных моделей уже неоднократно была замечена на многих ковровых дорожках и званых ужинах, что подтверждает тезис о том, что эта одежда будет одинаково уместна на бизнес-встрече или изысканной вечеринке.

Съемки лукбука проходили в усадьбе Муравьевых-Апостолов. Эта локация была выбрана неслучайно, ведь в больших залах особняка очаровательная невинность моделей выглядит еще более хрупкой.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).