Знакомьтесь: украинская певица Eshtar представила первый альбом

Новости
27.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 27 июня, свой дебютный мини-альбом под названием Sound of World представила украинская певица иракского происхождения Eshtar.

Новая пластинка представляет собой извилистый маршрут по разным музыкальным континентам и предлагает слушателям треки, написанные в различных музыкальных стилях – от поп-музыки до дип-хауса, трэпа и фьюче битс. Таким образом, с помощью нового интересного звучания Eshtar надеется сделать дерзкий и смелый шаг в сторону мировых чартов.

Большую часть композиций для Sound of World Eshtar написала сама, однако ей помогал опытный украинский музыкант и сонграйтер Джей Бардаченко, а издателем альбома стал новый британский лейбл Maitre, основанный Надей Стогневич.

«В студии мы работали вместе с саунд-продюсером Томашем Лукачем. Он прекрасно ориентируется в актуальных музыкальных трендах. Нам постоянно хотелось пробовать что-то новое, и оттого альбом получился очень разноплановым», – рассказывает Eshtar.

 

Создатели Sound of World считают, что Eshtar является одним из самых любопытных дебютов этого года, а в ее мини-альбоме есть сразу несколько потенциальных всемирных хитов. Среди них – песни Call My Love в лучших традициях Katy B и открывающий сингл Sweet Lie, в поддержку которого вышел видеоклип, снятый Татой Белининой и командой Magnit Production.

Напомним, что с сегодняшнего дня альбом Sound of World доступен во всех магазинах и стриминговых сервисах: в iTunes / Apple Music, Spotify, Google Play и Deezer.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).