Открыт прием заявок на участие в конкурсе для женщин-предпринимательниц Cartier Women’s Initiative

Новости
27.06.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прием заявок на участие в международном конкурсе Cartier Women’s Initiative Awards начался 11 июня в 14:00 по центральноевропейскому времени. Он закончится 31 августа в 14:00, и после этого компетентное жюри отберет самых талантливых женщин-предпринимателей по всему миру.

Целью международного конкурса Cartier Women’s Initiative Awards является поддержка и признание женщин-предпринимателей, вносящих большой вклад в разработку доступных и эффективных решений для будущих поколений. Кроме того, организаторы конкурса считают, что он мотивирует женщин из разных уголков мира на создание собственного бизнеса и реализацию своего потенциала.

Интересно, что в этом году география проекта расширилась до 7 регионов, чтобы увеличить его охват и влияние. Теперь Азиатско-Тихоокеанский регион будет разделен на Дальневосточную и Юго-Восточную Азию.

Ради чего, собственно, стоит участвовать в проекте Cartier Women’s Initiative Awards? Дело в том, что в финал конкурса выйдет 21 участница из 7 регионов (Латинской Америки, Северной Америки, Европы, Тропической Африки, Ближнего Востока и Северной Африки, Дальневосточной Азии и Юго-Восточной Азии): их имена будут объявлены в феврале 2019 года. 7 самых одаренных участниц получат призы в размере 100 000 долларов США, а другие 14 финалисток — денежные вознаграждения в размере 30 000 долларов США. Все финалистки получат возможность пройти индивидуальный курс занятий с бизнес-тренером и обучение в бизнес-школе INSEAD по программе INSEAD Executive Program (ISEP), а их проекты будут широко освещены в СМИ и Интернете.

Напомним, что Дом Cartier с 2006 года сотрудничает с бизнес-школой INSEAD и компанией McKinsey & Company, оказывая поддержку женщинам-предпринимателям, которые возглавляют социально значимые коммерческие проекты, обладающие финансово устойчивой бизнес-моделью.  В конкурсе может участвовать любая организация из любой страны мира и любой сферы деятельности. Главное – чтобы она стремилась оказать позитивное влияние на жизнь общества и ее возглавляла женщина.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).