Песня на украинском языке впервые возглавила чарт украинского YouTube

Новини
09.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Трек «Плакала» группы Kazka возглавил чарт клипов в украинском сегменте YouTube. Об этом свидетельствует рейтинг на странице хит-парада. На данный момент ролик просмотрели уже более 10 миллионов раз. Об этом сообщает Karabas Live.

Чарты YouTube в Украине существуют с середины мая этого года. Они делятся на четыре типа: «Лучший клип», «Лучшая композиция», «Лучший исполнитель» и «Клипы, набирающие популярность». Хотя видео группы Kazka на самом деле является official audio, оно возглавило рейтинг клипов.

Видео с треком «Плакала» было загружено на YouTube 17 мая этого года. С тех пор оно постоянно находилось в украинском чарте клипов и проделало долгий путь с 59 до 1 места. Кстати, хотите узнать  историю написания этой песни и других треков альбома? Мы когда-то делали короткое интервью с Kazka о том, что повлияло на создание каждой композиции на альбоме Karma. 

Напомним, что ранее Лувр создал экскурсию по местам съемки клипа Beyonce и Jay-Z.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).