Zara выпустили футболки, вдохновленные сериалом «Друзья»

Новости
09.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Zara уже не впервые выпускают одежду для фанатов различных фильмов — так, ранее своими релизами компания успела порадовать поклонников «Звездных войн» и «Чудо-женщины». Но теперь бренд подготовил для нас кое-что еще более грандиозное, а именно — футболки с кадрами из сериала «Друзья». Об этом сообщает издание Grazia Daily.

Новые футболки сделаны из хлопка в двух вариантах: белая со скриншотом из серии под названием «Та, в которой Моника обретает соседа по комнате» (The one where Monica gets a roommate) и черная со скриншотом из серии, «где все благодарят друг друга» (Тhe one with all the thanksgivings). На задней части белой футболки, около горловины, есть также небольшой принт с логотипом кафе Central Perk, в котором собирались вместе герои «Друзей», а на черной — логотип самого сериала.

Футболки можно приобрести в интернет-магазине Zara. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что Zara, ASOS, H&M и другие бренды перестанут наносить вред окружающей среде.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).