Bvlgari перевыпустили BVLGARI-BVLGARI - коллекцию, вдохновляющую на эксперименты

Новини
11.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом сезоне Bulgari возвращается к своей культовой коллекции BVLGARI-BVLGARI и переосмысляет ее, посвящая новому поколению - молодым женщинам, которые любят экспериментировать, смешивая и по-разному сочетая украшения.

Новая коллекция берет истоки из далекого 1977 года, когда были созданы первые часы BVLGARI-BVLGARI с круговой надписью Bvlgari Roma, выгравированной по безелю на манер древних монет. Ювелирная же линия BVLGARI-BVLGARI появилась только через 20 лет - в 1996 году, когда Дом выпустил тонкие золотые браслеты и кольца, вдохновленные римской архитектурой, c новым двойным логотипом бренда, в котором слова разделялись бриллиантом, «утопленным» в металл. В 2016 году коллекцию дополнили украшения Roman Sorbets, акцент в которых был сделан на камни оттенков любимого итальянского мороженого - ярко-розовые турмалины, аметисты, сапфиры и цавориты, закрепленные в золоте.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новое воплощение BVLGARI-BVLGARI 2018 года бренд считает самым озорным и игривым, ведь теперь акцент в нем делается однозначно на цвет, который входит в ДНК ювелирного дома, а также напоминает о поп-арте 1970-х-80-ых годов. Украшения BVLGARI-BVLGARI Classic из 18-каратного розового золота и впервые из непрозрачных камней предлагают множество вариантов индивидуализации образа и идеально подходят для молодых женщин, которые играют не по правилам. Драгоценности словно предлагают смешивать себя, сочетать несочетаемое и создавать неповторимые образы с помощью пяти различных непарных сережек, четырех незамкнутых браслетов и уникального вращающегося кольца.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что Bulgari выпустили две новые модели часов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).