Кайли Дженнер стала самой молодой женщиной, вошедшей в рейтинг Forbes

Новости
11.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Издание Forbes опубликовало список самых богатых self-made (создавших карьеру своими руками) женщин мира. В него вошли такие знаменитости, как Опра Уинфри, Мадонна и Барбра Стрейзанд, но самой молодой из всех оказалась Кайли Дженнер. Она же появилась на обложке нового номера журнала. Об этом сообщает WWD.

10 августа Кайли Дженнер исполняется 21 год. Она запустила свой бренд Kylie Cosmetics всего 2 года назад без собственного производства и сотрудников, и за это время марка принесла ей 630 миллионов долларов. По словам Forbes, на данный момент Kylie Cosmetics стоит почти 800 миллионов долларов, а ее владелице принадлежит 100% компании.

“Это невероятно, когда тебя признают за твое любимое дело, и я очень благодарна за это. Я всегда любила мейкап и упорно работала для того, чтобы в магазинах появился наш первый блеск для губ. Работа над брендом, над тем, чтобы объединить моих фанатов с созданным продуктом, была удивительной. Я многому научилась на этом пути, и я надеюсь, что вдохновлю других следовать своим мечтам”, — говорит Кайли.

Стоит отметить, что первое место в списке заняла Диана Хендрикс, соосновательница и генеральный директор ABC Supply. Сестра Кайли Дженнер Ким Кардашьян также вошла в список, заняв 54 место.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).