Появился первый постер к хоррор-ремейку сериала “Сабрина — маленькая ведьма”

Новини
11.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В то время как в 90-х сериал “Сабрина — маленькая ведьма” был обыкновенной подростковой комедией, предстоящий перезапуск проекта компанией Netflix станет более мрачным переосмыслением этой истории в стиле “Твин Пикса” и “Ривердейла”. Об этом сообщает издание Dazed.

Роберто Агирре-Сакаса, который известен нам как шоураннер обоих проектов, выложил в своем твиттере кроваво-красный постер к новому сериалу, подписав его: “Вот так! Настолько волнительно…”

Известно, что производство “Сабрины” началось в феврале этого года и главную роль в ней исполняет звезда сериала “Безумцы” Кирнан Шипка. Конечно же, в новом проекте не обойдется и без кота Салема — его фотографию мы также могли увидеть в твиттере Агирре-Сакасы.

“Эта адаптация, по настроению похожая на “Ребенка Розмари” и “Экзорциста”, показывает борьбу Сабрины, которую та ведет, чтобы примирить свою двойственную природу — наполовину ведьмы, наполовину смертной. Она противостоит силам зла, которые угрожают ей, ее семье и людям, живущим в этом мире”, — рассказывает о новом проекте компания Netflix.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что Джон Малкович снимется в продолжении сериала "Молодой папа".

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).