Видео дня: первый трейлер сериала-антологии по произведениям Стивена Кинга

Lifestyle
11.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел первый трейлер предстоящего сериала-антологии по произведениям Стивена Кинга “Касл-Рок” (Castle Rock) производства сервиса Hulu.

Сериал “Касл-Рок” создан по мотивам нескольких романов, повестей, рассказов и сборников Короля ужасов, среди которых «Оно», «Долорес Клейборн», «Нужные вещи», «Жребий», «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка», «Ловец снов», «Ночная смена», «Зелёная миля», «Мизери», «Сердца в Атлантиде», «Сияние», «Мясорубка», «Четыре после полуночи», «Четыре сезона» и «Ночные кошмары и фантастические видения».

Исполнительным продюсером проекта выступил Джей Джей Абрамс, а шоураннерами - Сэм Шоу и Дастин Томасон. Первый сезон сериала, состоящий из 10 серий, выйдет уже 25 июля 2018 года на сервисе Hulu.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что в интернете появился первый постер к хоррор-ремейку сериала “Сабрина — маленькая ведьма”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).