Photoshop станет полностью доступным на планшетах iPad

Новини
16.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Adobe Systems Inc., создатель популярных приложений для цифрового дизайна, собирается выпустить полную версию Photoshop для iPad в рамках принятия новой стратегии, которая предполагает адаптацию полной версии ее продуктов для различных девайсов. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники внутри компании.

На данный момент известно, что с помощью новой версии Photoshop пользователи смогут начинать работу на компьютере, а заканчивать ее на планшете. Также мы знаем, что, притом что владельцам iPad будет доступен полный функционал программы, это приложение получит более удобный и простой интерфейс.

“Я стремлюсь к тому, чтобы продукт появился на рынке как можно быстрее. Необходимо многое сделать для того, чтобы он  был таким же сложным и мощным, как Photoshop, и делал эту работу на таком современном устройстве, как iPad”, — говорит сотрудник подразделения Creative Cloud Скотт Бельски.

Новую версию Photoshop представят в октябре 2018 года, выпустят ее в 2019-м.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).