Ienki Ienki представили лукбук новой коллекции и впервые выпустили аксессуары

Тренды
18.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд Ienki Ienki представил лукбук новой коллекции осень/зима — 2018, в котором мы можем увидеть такие знаковые места нашей столицы, как Киевское море, район речного вокзала, пешеходный мост и Труханов остров.

В новой коллекции Ienki Ienki представлена расширенная женская и мужская линейка, в которую вошли укороченный Life Jacket, пуховик Mishko с поясом из плотного каната, а также Poodle и Track Jacket. Интересно, что теперь бренд начал создавать аксессуары: так, в коллекции появились стеганые шарфы Stingray, напоминающие по форме ската, и сумки-муфты. Помимо того, дизайнеры расширили цветовую гамму, добавив к ней розовый, серый, горчичный и темно-синий оттенки, а также принты: леопард, камуфляж и йети.

“Особой локацией для съемки послужила спортивная база “Зенит” и первая вечеринка электронной музыки из серии Outer Hours. Нам хотелось избежать конвенциональной красоты, потому в качестве героев мы использовали так называемых nodel, или non-model, — нестандартных моделей и носителей эстетики 90-х, — рассказывает о создании лукбука основатель Ienki Ienki Дмитрий Евенко. — Более того, мы намеренно снимали в разгар выходного дня, чтобы запечатлеть на некоторых кадрах вместе с моделями обычных горожан в обыденных для них образах”.

Отметим, что все пуховики Ienki Ienki ультралегкие, утеплены 100-процентным гусиным пухом, рассчитанным на сильный мороз, дополнены приятной хлопковой подкладкой, нейтрализующей статику, и удобными износостойкими швейцарскими молниями Riri.

Предметы из новой коллекции бренда можно приобрести на сайте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).