Versus Versace выпустили новые кроссовки Anatomia

Стиль
20.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Versus Versace создал капсульную коллекцию кроссовок Versus Anatomia, в которой представлены упрощенные модели спортивной обуви для повседневной жизни. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Сегодня границы между высокой модой и уличным стилем размываются, поэтому кроссовки Versus готовы стать новым способом для самовыражения.

 

Кроссовки из новой капсульной коллекции отличается разнообразием форм, материалов и цветов. Покупатели могут выбрать модели с низким подъемом, шнуровкой и неопреном, с трикотажной голенью, монохромные, цветные или с принтами. Таким образом, бренд предлагает клиентам использовать обувь для выражения своего стиля и личных предпочтений.

Помимо красочного разнообразия, новые модели отличаются повышенным удобством. Форма новых кроссовок Versus повторяет естественные изгибы стопы с учетом анатомии человека, а боковая сторона подошвы имитирует рельеф мышц.


 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).