H&M запустят коллекцию из 25 ароматов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

H&M объявили о запуске новой коллекции парфюмов, которая будет состоять из 25 различных ароматов, разделенных на 3 группы. Над линией бренд работал в сотрудничестве с одним из ведущих мировых парфюмерных домов Givaudan. Известно, что «парфюмерный гардероб» будет доступен в магазинах марки и онлайн с 16 августа в 47 странах, где представлены продукты H&M Beauty.

Интересно, что ароматы создавали Оливье Пешо, всемирно известный и удостоенный наград парфюмер, и Несрин Грийе, молодая восходящая звезда в ольфакторной среде.

«Мы сосредоточились на определенных качественных ингредиентах: от ароматов одной ноты до современных и более сложных, нишевых композиций, которые подчеркивают звучание ключевого ингредиента. Для меня было большой честью сотрудничать с H&M вместе с моей коллегой Несрин над этой коллекцией», — прокомментировал Оливье Пешо.

Коллекция ароматов H&M состоит из трех различных групп. Так называемые, «синглы» (или моноароматы) всего включают 10 композиций, которые вращаются вокруг одной ноты, например ванили, шоколада или юдзу. «Ривьера» — туалетная вода — тоже состоит из десятка ароматов, которые рассказывают историю или выражают определенное чувство. Еще пять парфюмов — более сложных и замысловатых — созданы вокруг ключевых ингредиентов самого высокого качества, таких как сандаловое дерево, пачули или роза. Ароматы будут представлены как в миниатюрах, так и в больших объемах, а цена будет варьироваться от 4,99 до 24,99 евро за флакон.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).