Фото дня: смотрим первые кадры со съемок “Однажды в Голливуде” Тарантино

Новини
25.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Недавно в интернете было множество разговоров о фотографии, выложенной в сеть Леонардо Ди Каприо. На ней актер позирует с Брэдом Питтом в костюмах в стиле 1970-х годов. Оказалось, что этот снимок был сделан на съемках девятого (и, возможно, предпоследнего) фильма Тарантино “Однажды в Голливуде”. Об этом сообщает Esquire.

Теперь же в интернете появились и другие фотографии со съемок картины “Однажды в Голливуде”. На них город как будто очутился посреди 1960-70-х годов: на снимках не только люди в модной для той эпохи одежде, но и витрины с рекламой в ретростиле и старые автомобили.

Напомним, что, согласно опубликованному синопсису, действие фильма “Однажды в Голливуде” разворачивается во время убийств, связанных с Чарльзом Мэнсоном. Лента расскажет об актёре, который на фоне успеха одного телевизионного сериала пытается пробиться в киноиндустрию.

Помимо Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта в ленте появятся такие известные актеры, как Марго Робби, Дакота Фаннинг, Курт Рассел и Тим Рот.



01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).