Локи выжил в фильме “Мстители: Война бесконечности” — по крайней мере, в этом уверены фанаты

Новости
27.07.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

В фильме “Мстители: Война бесконечности” суперзлодей титан Танос убивает Локи на глазах у его брата Тора. И, хотя многие поклонники фильма посчитали, что этот персонаж погиб, другие фанаты уверены, что Локи остался жив, — у них есть даже целая теория, сообщает Esquirе.

Новая теория базируется на том, что в предыдущих фильмах о супергероях (например, о Торе или в предыдущих частях “Мстителей”) Локи представлен правшой и только в 2 случаях он пользовался левой рукой — когда он инсценировал свою смерть в картине “Тор-2: Царство тьмы” и в “Войне бесконечности” при нападении на Таноса. Отталкиваясь от этого, некоторые поклонники Локи выдвинули версию, что это происходит из-за того, что в такие моменты герой каким-то образом использует свою зеркальную версию или изображение себя, на самом деле оставаясь в живых.

Так это или нет, мы сейчас не можем сказать наверняка, но узнаем это в следующем году, когда выйдет новая, четвертая, часть “Мстителей”.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).