Spa-cалон La Maison Evidens de Beauté в Париже

Красота для аристократов
ПОДЕЛИТЬСЯ

Evidens de Beauté - уникальная марка, созданная во имя любви и благодаря любви к женщине. Ее создал потомок старинного французского дворянского рода Шарль-Эдуард Барт для своей любимой жены Эрико Накамуры. Основанная в 2007 году, EviDenS de Beauté представлена более чем в 25 странах и 580 точках по всему миру.

В марте 2018 года в самом сердце 16-го округа Парижа по адресу 31 Rue Boissiere известный бренд Evidens de Beauté открыл свой первый независимый SPA-салон. Воплощение нового SPA-проекта было доверено дизайнеру интерьеров Эммануэль Симон. Результат получился весьма амбициозным.

Пространство оформлено как частный интерьер, который отлично иллюстрирует двойное франко-японское начало. В элегантном салоне идеально сбалансирован ассортимент самых разнообразных материалов, таких как японская керамика раку, голубой известняк Эно, патинированный металл и матовая латунь.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

История марки берет свое начало из местечка Сен-Поль-де-Ванс во Франции, где родился и вырос Шарль-Эдуад Барт. Уникальностью этого места стали источники Де Ля Фоу, которые славятся своими невероятными целебными свойствами. Вдохновленный красотой своей жены Эрико Накамуры и таинством ухода за кожей японских женщин, Барт создает косметическую линию Evidens de Beauté, производство которой запускается в японской лаборатории Монтень. Для создания косметики Evidens de Beauté исключительно чистая и слегка минерализованная вода из источников Фоу экспортируется в Японию как основной ингредиент формул.

Кроме уникального комплекса в состав косметики Evidens de Beauté входит тройной коллаген, который стал результатом долгих исследований профессора Ишибаши и его команды лаборатории Монтанье в Токио. Они открыли необыкновенные свойства лосося в исключительно чистых и холодных водах Берингова пролива. Поэтому тройной коллаген имеет 100% натуральное происхождение и гарантирует глубокое проникновение в кожу, а также оптимальную эффективность.

Ритуалы красоты, представленные в новом La Maison, вдохновлены традиционными японскими церемониями красоты Kagayaki No Sahos. Каждый из ритуалов Sahos состоит из нескольких этапов, обеспечивая беспрецедентную эффективность, длительные результаты и чистое удовольствие. Вместо классического массажа лица La Maison предлагает японский массаж. В результате этого вида массажа лица происходит реконструирование контуров лица и обеспечивается лифтинг кожи. Японский массаж не рекомендован для очень чувствительной кожи, поскольку его методы сочетают проработку подкожных мышц и традиционную технику KoBiDo.

Помимо церемоний красоты для лица, в новом салоне LaMaison есть возможность попробовать SPA-процедуры для волос от Клаудиа ди Паоло (Claudia di Paolo). Будучи одним из самых ярких специалистов по уходу за волосами и создателем первого спа-центра для волос в Мадриде, Клаудиа ди Паоло презентовала свою уникальную концепцию лечения для волос во Франции. Во время эксклюзивных процедур используются средства, содержащие активные ингредиенты натурального происхождения, которые питают волосы, добавляя им объем, блеск, силу и красоту.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).