Пошаговая инструкция: как повторить бьюти-образ Дональда Трампа

Новини
07.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский комик Стивен Кольбер в новом выпуске своего шоу провел "мастер-класс" в стиле YouTube-блогеров, во время которого он показал зрителям, как сделать макияж в стиле Дональда Трампа. Об этом рассказывает Mashable.

Дело в том, что недавно во время выступления на митинге в Огайо Дональд Трамп, по словам Стивена Кольбера, выглядел как “смесь робота C-3PO и глазированной ветчины” из-за того, что его лицо слишком сильно блестело. Сам Трамп, кстати, объяснил свой внешний вид излишней жарой.

Во время “мастер-класса” Стивен Кольбер надел на себя очки для плавания, якобы для того, чтобы косметика не попала ему в глаза (на самом деле вокруг глаз Трампа на митинге также были белые круги), нанес на лицо чрезмерное количество бронзатора и хайлайтера и размазал последний ломтиком Болонской колбасы. Что ж, ничего не можем сказать — мейк получился действительно похожим.

В том случае, если вы хотите сделать более утонченный макияж, предлагаем вам повторить свадебный мейк Меган Маркл.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).