Facebook запускает функцию для личностного и профессионального роста

Новости
09.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фейсбук запускает новую функцию: теперь администраторы групп, в которых более 200 миллионов участников, смогут создавать специальные программы, в рамках которых будут объединены “наставники” и “подопечные”. Об этом пишет CNET.

Таким образом, “ментор” и его “ученики” смогут пройти пошаговое диджитал-руководство, которое поможет им лучше узнать друг друга. В рамках программы они смогут делиться постами и комментировать их, а также общаться в мессенджере. На данный момент программы направлены главным образом на воспитание, профессиональное и личностное развитие. Людям, участвующим в программе, должно быть больше 18 лет.

Впервые о создании подобных функций фейсбук объявил в ноябре прошлого года, когда создал небольшую тестовую программу для людей, работающих в сфере образования и преодоления кризисов. За последние несколько недель работу новых инструментов протестировали в десятках тысяч компаний, связав с ее помощью тысячи людей.

Напомним, что ранее Facebook и Instagram ввели три новых функции для диджитал-детокса.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).