Званый ужин Натальи Большаковой и Юлии Даниловой в отеле Four Seasons на полуострове Кап-Ферра

Lifestyle
09.08.2018
Говорили об интерьерном дизайне.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Теплым июльским вечером на берегу полуострова Кап-Ферра недалеко от Ниццы  Наталья Большакова и Юлия Данилова (компания DOMIO) организовали ужин в тесном кругу друзей и партнеров, чтобы поговорить о дизайне. Гостей радушно принял отель Four Seasons.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мероприятие открывали Наталья Большакова и Юлия Данилова поделившись своим взглядом на создание персонального жилого пространства. Эта история рассказывает о создании частного интерьера, и основана на многолетнем опыте организации сбалансированного дизайна,  который будет оставаться актуальным на протяжении долгого времени.

Являясь партнером известных брендов и лучших производителей, архитекторы Юлия и Наталья в деталях понимают философию дизайна вне времени и сохраняют правильное отношение к рабочему процессу, творчеству и высокому качеству. 

Продолжил вечер Паоло Фригерио, представитель фабрики Dedar, который рассказал о последней коллекции текстиля и обоев Hermеs. Гости смогли насладиться гармонией фактуры и цвета коллекции.

Сочетание уникального почерка клиента и поддержка профессионалов однозначно создает пространство, которое не выйдет из моды и не потеряет ценность через долгие годы. Эволюция стилей и вкусов происходит постоянно - модерн, футуризм, минимализм, неоклассика... Существует множество примеров давно созданных пространств и предметов, которые и сегодня не потеряли своей актуальности. Это как раз пример дизайна вне времени. Чтобы разобраться, что актуально сегодня и останется актуальным всегда, нужно уметь различать проходящее от постоянного. Клиенту нужна профессиональная поддержка и экспертное мнение.

Все это необходимо учитывать для того, чтобы превратить создание дома мечты в идеальное приключение. После презентации на закате солнца гости дегустировали эксклюзивное меню от шеф-повара и любовались морскими пейзажами Кап-Ферра.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).