Звезда "Игры престолов" Натали Дормер озвучит учебник по истории магии из Гарри Поттера

Новини
10.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса сериала “Игра престолов” Натали Дормер озвучит аудиокнигу “Гарри Поттер: история магии”, которая станет дополнением к выставке Британской библиотеки в Лондоне, носящей то же название. Об этом пишет Mashable.

Печатная версия книги “Гарри Поттер: история магии” вышла в октябре 2017 года и включила в себя подробные сведения о различных предметах Хогвартса, описания магических существ, никогда не упоминавшихся ранее, и общую информацию о том, как устроен Волшебный мир. Отметим, что эта книга является не просто энциклопедией, которая обозревает явления магического мира, но и источником информации, который вникает в историю различных понятий так, чтобы магглы поняли их.

“В [этой книге] есть так много деталей, которые можно исследовать, и “История магии” извлекает самые примечательные и драгоценные элементы информации, которые обязательно захватят слушателей. Было замечательно присоединиться к семье Волшебного мира”, — комментирует свою новую работу Натали Дормер.

Аудиоверсия “Истории магии” станет доступной для прослушивания 4 октября.

Напомним, что ранее компания Kano создала волшебную палочку и приложение, с помощью которых можно освоить основы программирования.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).