Свадебное платье Меган Маркл выставят в Виндзорском замке

Новини
22.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Королевская администрация собирается выставлять свадебное платье герцогини Сассекской в Виндзорском замке. По словам издания Express, это может привлечь рекордное количество туристов в любимую королевскую резиденцию Елизаветы II.

На данный момент представители королевской семьи обсуждают возможность того, что платье Givenchy, созданное под руководством Клэр Уэйт Келлер, станет центральной частью выставки, которая откроется в конце этого года в тысячелетнем замке. На данный момент неизвестна точная дата открытия этой экспозиции, но известно, что, скорее всего, среди прочих экспонатов на ней можно будет увидеть также свадебное платье принцессы Евгении, которая выйдет замуж за Джека Бруксбэнка в октябре этого года.

Свадебное платье Меган Маркл — это один из тех нарядов, которыми восхищаются поклонники новоиспеченной герцогини Сассекской по всему миру. А недавно нам стало известно, какую сумму Меган Маркл потратила на одежду с тех пор, как стала герцогиней.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).