Лекции Fashion Tech Summit можно будет послушать в открытом доступе

Новости
28.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Форум Fashion Tech Summit открывает регистрацию для свободного посещения лекций на Success Stories Stage, отдельной сцене на саммите. На ней выступят спикеры ведущих украинских компаний, среди которых Наталья Логвин (Kasta), Катерина Галич (3DLook), Оксана Нечипоренко  (GoGlobal), Валерия Бондаренко (Fondy), Андрей Сорохан (WNISEF) и многие другие.Лекции будут крайне полезны как для действующих предпринимателей, так и для молодёжи, как для владельцев и управляющих, так и для исполнительных сотрудников, как для креативных профессий, так и для менеджеров, в конце концов - как для гиков, так и для модников.

Регистрация доступна по ссылке или в соответствующем разделе сайта.

В регистрационной форме каждый желающий может выбрать до 4 лекций с каждого дня события. Доступ к Expert Stage будет происходить по заранее приобретенными билетами и не будет доступен по регистрации.Билеты на Expert Stage с доступом на все зоны события ищите здесь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).