«Острые предметы — 2»: снимут ли продолжение сериала?

Новини
29.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мини-сериал «Острые предметы» вышел на экраны в июне этого года, и уже спустя месяц фанаты заговорили о продолжении. Однако программный директор канала HBO Кейси Блойс рассказал, что даже несмотря на высокие рейтинги и популярность, скорее всего, продолжение снимать не будут — и все дело в актрисе Эми Адамс, которая сыграла в «Острых предметах» главную роль.

«В отличие от сериала «Большая маленькая ложь», весь основной актерский состав которого готов вернуться в проект, «Острые предметы» — гораздо более темная история с темными персонажами, — отметил он. — Эми не хочет больше работать над своей героиней, и я не могу ее винить, это непростая задача для актрисы. Поэтому планов на второй сезон у нас нет. Мы очень рады были работать над этим мини-сериалом».

 

 

 

Ко всему прочему, в интервью изданию The Hollywood Reporter шоураннер сериала Марти Ноксон рассказал, что могут возникнуть и проблемы с командой. По его словам, команда A-team, которая работала над первым сезоном, уже начала работу над другими своими проектами и теперь собрать всех ее членов воедино будет сложно. 

Джиллиан Флинн, автор оригинального романа и исполнительный продюсер сериала, также сообщила The Hollywood Reporter: «Я бы никогда не сказала «нет» следующему сезону». А позже она написала загадочный твит, который некоторые поклонники приняли за неофициальный анонс второго сезона:

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).