Бренд Ienki Ienki запустил функцию кастомизации пуховиков

Новини
29.08.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд пуховиков Ienki Ienki запустил сервис кастомизации Make it your own: теперь поклонники марки смогут персонализировать куртки и даже аксессуары. В рамках этой услуги клиент может выбрать цвет изделия и добавить вышивку с монограммой.

 

Сервис позволяет экспериментировать как с классическими моделями пуховиков, включая Michlin и Dunlope, так и с новинками бренда – Mishko и Life Jacket. Всего в ассортименте – 12 женских фасонов пуховиков, 5 мужских моделей в 28 цветовых вариациях. Размер, фактура, оттенок и принт – каждую из этих деталей дизайна можно выбрать самостоятельно.

Команда Ienki Ienki предлагает кастомизировать и аксессуары-шарфы и сумки-муфты. А в качестве бонуса на изделие можно нанести вышивку с инициалами или любыми другими буквами латинского алфавита и кириллицы – например, инициалами человека, которому хотите сделать подарок. Расположить монограмму советуют на спине или внутреннем кармане.

Услуга кастомизации доступна бесплатно в любой точке мира, а сроки выполнения заказа составляют от 3 до 10 дней – в зависимости от выбранной модели.

Оценить услугу бренда можно уже сейчас на новой русскоязычной версии сайта. Кроме того, вы можете приобрести любую понравившуюся в Instagram-аккаунте бренда вещь, не выходя из приложения, – просто нажимайте на значок «шопера» в левом нижнем углу фото и оформляйте заказ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).