Обьявлена программа 36-й Ukrainian Fashion Week

Новости
04.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

36-я Ukrainian Fashion Week пройдет под символическим лозунгом – Next Step. Представляя новые коллекции, пропагандируя новые проекты, инновационные форматы, открывая новые имена в мире дизайна, поддерживая ритейлеров, продающих украинские бренды – мы делаем следующий шаг в жизни страны и каждого из нас. Главной новостью пресс-конференции стало объявление программы мероприятия. С 18 по 25 марта в рамках UFW пройдет 45

ПОДЕЛИТЬСЯ

Basic CMYK

36-я Ukrainian Fashion Week пройдет под символическим лозунгом – Next Step. Представляя новые коллекции, пропагандируя новые проекты, инновационные форматы, открывая новые имена в мире дизайна, поддерживая ритейлеров, продающих украинские бренды – мы делаем следующий шаг в жизни страны и каждого из нас. Главной новостью пресс-конференции стало объявление программы мероприятия. С 18 по 25 марта в рамках UFW пройдет 45 показов, 14 специальных проектов, 7 событий проекта Open Fashion. Кроме того, как и в предыдущем сезоне, один день Недели Моды будет отдан показам молодых дизайнеров. Новыми локациями этого сезона стали Corner Concept Store, Helen Marlen Mandarin, Alland ethno fashion store, S.M.L.XL Kiev, Symbol Gorodetskogo и Berznitsky Aesthetics — здесь будут проходить презентации, бранчи, ретроспективы и вечеринки.

KRT_1755

«Украина нуждается в мире, стабильности и движении вперед. Каждое событие, происходящее сегодня в стране, вопреки обстоятельствам, несет важнейшую идею – мы все делаем следующий шаг. Демонстрируя желание и умение создавать новое, стабильность и веру в собственные силы, собственный талант и профессионализм, украинские дизайнеры создают будущее для своих брендов и отрасли в целом – представляют коллекции осень-зима 2015-2016 на подиуме UFW», — резюмировала Ирина Данилевская.

Детальнее о главных событиях предстоящего модного сезона совсем скоро в нашей инфографике.

KRT_1795
На фото: Ирина Данилевская
KRT_1788
На фото: Владимир Нечипорук
KRT_1743
На фото: Александр Соколовский

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).