Machine Gun Kelly опять поругался с Эминемом — и даже записал дисс

Новини
04.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Конфликт 2012 года вышел на новый этап
ПОДЕЛИТЬСЯ

Всего неделю спустя после выхода нового альбома Эминема его коллега по цеху Machine Gun Kelly выпустил дисс Rap Devil на песню Not Alike. В треке, который вышел сразу же с клипом, MGK обвиняет Эма в том, что тот задушил его карьеру, а также вполне однозначно заявляет, что Эминем уже не тот и тексты его неактуальны.

В 2012 году MGK, которому на тот момент был 21 год, опубликовал твит о 16-летней дочери Эминема: "Ок, я только что увидел фото дочки Эминема… и должен сказать, что она чертовски сексуальна, в самом уважительном смысле, так как Эм — король". Маршалу это явно не понравилось, и спустя некоторое время MGK обвинил его в том, что Эминем саботирует его карьеру.

В новом альбоме эта тема снова поднялась в треке Not Alike, в котором Эминем ссылается на инцидент 6-летней давности и критикует MGK. Тот, в свою очередь, видит себя рупором нового поколения и высмеивает то, что рэп-король, по его словам, пытался задавить исполнителя в два раза себя младше. Что обо всем этом думает дочь Эминема, Хэйли Скотт-Мэзэрс, пока неизвестно.  

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).