Chakshyn покажут новую коллекцию на Миланской неделе моды

Новини
10.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В рамках проекта Fashion Hub Market
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд Chakshyn пропустил этот сезон Ukrainian Fashion Week, чтобы сосредоточить все ресурсы на будущей презентации в Милане. По приглашению президента модного совета Италии Карло Капаса, они представят коллекцию весна-лето 2019 вместе с девятью другими брендами в проекте Fashion Hub Market, который собирает самые многообещающие молодые таланты со всего мира.  

В новом сезоне Chakshyn комбинируют элементы женского и мужского гардероба, вдохновляясь стилем 18 века и королевы Виктории. В превью коллекции, которое снял фотограф Андрей Грэй, модель Настя Люндринская (Cat-B) демонстрирует новую модель тренча, свободную блузу и жилет, а также пополнение ювелирной линейки бренда — серьги, дизайн которых Дима Чаюн и Антон Якшин разработали совместно с Сергеем Жерновым, и топ из жемчуга, напоминающий кольчугу, который для Chakshyn создала Елена Романова.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).