Как это была: Презентация нового парфюма Diana Vreeland Parfums

Новини
21.09.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В мультибрнедовом магазине Sanahunt
ПОДЕЛИТЬСЯ

20 сентября в 17:00 в Sanahunt Beauty Corner, на 4-м этаже мультибрендового магазина Sanahunt состоялась презентация нового аромата Vreeland Staggeringly Beautiful. 

Каждый аромат из нишевой линейки бренда Diana Vreeland Parfums соответствует одной из цитат Дианы и одной фотографии из архива. Так, к примеру, для мудборда к новому парфюму Diana Vreeland Staggeringly Beautiful выбрали черно-белый портрет Дианы и несколько фотографий с видами моря, а также рисунок свежего инжира, который стал основной нотой парфюмерной композиции. Парфюмер Паскаль Гуран сочетал аромат инжирного листа с сицилийским бергамотом и французским нарциссом. "Парфюмы как шарм. Это некая аура вокруг вас", – рассказывает цитата Дианы Вриланд об этом аромате. Для оформления выбрали цвета, напоминающие инжир: болотно-зеленый для флакона, как на листах, и фиолетовый – цвет самого плода – для кисточки.

Специально для прентации в Киев приехал основатель бренда и внук легендарного редактора Дианы Вриланд –  Александр Вриланд. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).