Джейн Биркин выпустила книгу по мотивам личных дневников

Новости
05.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Если вы чего-то не знали
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вокруг пары Джейн Биркин и Сержа Генсбура всегда было сосредоточено много внимания. Джейн Биркин решила, что общественность знает недостаточно, и заявила о выходе своей новой книги Monkey Diaries. В издании представлены отрывки из дневников, которые девушка ведет с 1957 года. В книге Биркин делится своими впечатлениями от встречи с Джоном Барри, Сержем Генсбуром, Жаком Дуайеном, рассказывает о детстве, о периодах жизни во Франции и Англии. 

"Еще в 11-летнем возрасте я начала вести дневник. У меня была игрушечная обезьянка Манки, которой я очень доверяла и с которой делилась своими историями. Мы переживали эту жизнь вместе", — рассказывает актриса о главном герое своей книги.

Джейн Биркин — англо-французская актриса и певица, на счету которой более 30 киноработ и 19 музыкальных альбомов. Артистка известна не только успешной карьерой, но и громкими романами, особенно с Сержем Генсбуром.

Читайте также: Не притулятися: Киевский метрополитен выпустил фирменные футболки

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).