Бренд DOMANOFF покажет новую коллекцию в Париже

Новини
16.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнеры украинского бренда DOMANOFF закончили работу над новой коллекцией и готовятся представить ее в Париже во время Paris Fashion Week. Новая коллекция DOMANOFF осень-зима 2015/16 уже побывала на неделе моды в Германии и вскоре будет представлена во Франции. В начале года дизайнеры приняли участие сразу в двух германских шоурумах. С 19-го по 21-ое января коллекцию DOMANOFF

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_9210

Дизайнеры украинского бренда DOMANOFF закончили работу над новой коллекцией и готовятся представить ее в Париже во время Paris Fashion Week. Новая коллекция DOMANOFF осень-зима 2015/16 уже побывала на неделе моды в Германии и вскоре будет представлена во Франции. В начале года дизайнеры приняли участие сразу в двух германских шоурумах. С 19-го по 21-ое января коллекцию DOMANOFF смогли увидеть баеры и представители прессы в рамках Берлинской неделе моды в «Temporary showroom», разместившемся в известном Hotel de Rome. Именно в этом отеле традиционно провидится Vogue Salon. После выставки в Берлине новая коллекция DOMANOFF была представлена в шоуруме на Неделе моды в Дюссельдорфе.

Сейчас команда бренда DOMANOFF готовятся к участию в Paris Fashion Week. В начале марта коллекцию покажут в парижском шоуруме “Be next”. Баеры и пресса будут приглашены в известную галерею “Anne de Villepoix”, где ранее размещали свои шоурумы Ральф Лорен и Карл Лагерфельд.

Мы же сможем увидеть осенне-зимнюю коллекцию DOMANOFF под названием “kohayu” в марте на Ukrainian Fashion Week. Кстати, дизайнеры бренда объявили, что в новом сезоне будут представлены не только женские, но и мужские луки.

IMG_9313

IMG_9285

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).