Объявлена дата проведения Best Fashion Awards — 2018

Новини
16.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Эксперты выберут лучших дизайнеров года
ПОДЕЛИТЬСЯ

Best Fashion Awards — единственная в Украине профессиональная премия в области моды. В этом году церемония награждения состоится 15 ноября. Победителей выберет жюри из 30 экспертов, среди которых главный редактор L’Officiel Ukraine Ульяна Бойко, главный редактор L'Officiel Online Мария Миготина, идеолог и руководитель проекта Oh my look Валерия Бородина, президент Ukrainian Fashion Council Ирина Данилевская, fashion-критик и директор Ukrainian Fashion Museum Зоя Звиняцковская, креативный директор и байер Helen Marlen Group Елена Пащенко и другие.

По результатам коллекций двух сезонов эксперты традиционно выберут лучшего дизайнера женской одежды и аксессуаров, лучшую fashion-постановку и определят “Открытие года” и “Прорыв года”. Номинация за развитие украинской fashion-индустрии в направлении sustainable fashion в этом году присуждается впервые. 

Читайте также: Sotheby's запустили онлайн-магазин антикварной мебели.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).