Рекламная кампания Calvin Klein Collection весна-лето 2015

Новости
12.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Calvin Klein представили весеннюю рекламную кампанию линии Calvin Klein Collection в привычном для бренда минималисточном стиле. Съемки кампании проходили на пустынном побережье Калифорнии. Модели, с идеально гладкими волосами и натуральным макияжем, в лаконичных нарядах из новой коллекции выглядят строго и сдержанно. Фотограф Дэвид Симс не отклоняется от выбранного брендом курса. На чистых, не перегруженных кадрах легко

ПОДЕЛИТЬСЯ

coll_S15campaign_615x450-1

Calvin Klein представили весеннюю рекламную кампанию линии Calvin Klein Collection в привычном для бренда минималисточном стиле. Съемки кампании проходили на пустынном побережье Калифорнии. Модели, с идеально гладкими волосами и натуральным макияжем, в лаконичных нарядах из новой коллекции выглядят строго и сдержанно. Фотограф Дэвид Симс не отклоняется от выбранного брендом курса. На чистых, не перегруженных кадрах легко рассмотреть вещи необычного кроя.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).