Кейт Босуорт создала коллекцию ювелирных украшений

Новини
12.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Кейт Босуорт создала коллекцию украшений для марки Ambyr Childers Jewelry. Кейт уже не первый раз сотрудничает с модными марками. Раньше она уже создавала коллекцию одежды  для бренда Topshop. Коллекция Ambyr Childers Jewelry от Кейт состоит из 22 единиц. Вдохновение для ювелирных изделий актриса искала у американского индийского наследия. Поэтому, в коллекции присутствуют узнаваемые символы коренного американского населения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

kate-bosworth-Ambyr-Childers

Актриса Кейт Босуорт создала коллекцию украшений для марки Ambyr Childers Jewelry. Кейт уже не первый раз сотрудничает с модными марками. Раньше она уже создавала коллекцию одежды  для бренда Topshop. Коллекция Ambyr Childers Jewelry от Кейт состоит из 22 единиц. Вдохновение для ювелирных изделий актриса искала у американского индийского наследия. Поэтому, в коллекции присутствуют узнаваемые символы коренного американского населения. Луки, стрелы, ловцы снов — все изделия выполнены из драгоценных, полудрагоценных камней и металлов: золота, алмазов, розовых опалов, и синих лазуритов. Коллекция уже продается на официальном сайте бренда Ambyr Childers Jewelry.

Фото: Style.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).