Меган Маркл и принц Гарри любят публично проявлять чувства

Новини
20.10.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Любовь и голуби
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если есть что-то, что нужно знать о Меган Маркл и принце Гарри (кроме того, что они члены королевской семьи), это то, что они очень любят публично проявлять привязанность друг к другу. Пара не может выйти из дома (точнее, дворца) не держась за руки, не обнявшись, не сложив головы, нежно не смотря друг другу в глаза или не делая другие милые вещи, которые ловят папарацци.


Меган и Гарри в этом смысле не похожи на классическую королевскую пару - Кейт и Уильям, например, никогда не прикасаются друг к другу на публике. Единственный раз, если не считать поцелуя под алтарем, был замечен на свадьбе принцессы Евгении: Кейт положила свою руку на руку Уильяма. Впервые за 7 лет брака.

В 16-дневном туре по Австралии, Новой Зеландии, Тонге и Фиджи Меган и Гарри не перестают проявлять любовь друг к другу. Уже выходя из аэропорта Сиднея, пара держалась за руки. Как и на всех последующих фотоотчетах австралийских мероприятий - в любом месте, в любое время и при любых обстоятельствах - Меган и Гарри держатся за руки. И это очень мило.

Читайте также: Что будет носить беременная Меган Маркл

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).