За что мы любим Райана Рейнольдса

ПОДЕЛИТЬСЯ
Лучшее в нем — это Блейк Лайвли
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кто бы мог подумать, что вечно молодому улыбчивому канадцу Райану Рейнольдсу уже 44 года! И не сказать, что он за это время многое успел — всего лишь несколько хороших фильмов, звезда на "Аллее славы", награда журнала People "Самый сексуальный мужчина планеты 2010" и двое детишек с Блейк Лайвли. Подумаешь, большое дело. Но так и быть, в честь дня рождения актера мы вспоминаем, за что любим самоироничного Рейнольдса.

За "Ла-Ла Ленд"

Простите, это не тот Райан.

За самоиронию

Многих провал "Зеленого фонаря" отправил бы в длительную депрессию, но только не Рейнольдса. Актер очень трезво воспринимает собственные провалы и обожает подшутить над неудачной карьерой или глупыми фильмами, в которых снимался. И не обижается, если его путают с Гослингом!

За Дэдпула

Да-да, многие не любят болтливого наемника, но меньшим феноменом это его не делает. Рейнольдс неудачно воплотил героя в "Росомахе", но сделал все, чтобы исправиться перед фанатами: помог создать пилотный ролик для FOX, выбил бюджет на съемки, отказался от части гонорара, стал продюсером, принимал активное участие в маркетинговой кампании обеих частей и не собирается останавливаться. Такая работа заслуживает уважения.

За тот самый поцелуй с Эндрю Гарфилдом

 

Потому что нельзя было не подсунуть свинью Райану Гослингу!

За отношения с Блейк Лайвли

 

Выставить фотографию жены от папарацци и подписать nofilter? Легко. Обрезать Рейнольдса на фотографии с Гослингом и написать "с днем рождения, дорогой"? Запросто. В ответ обрезать Лайвли на общем фото и поздравить таким образом ее с днем рождения? Не вопрос. Назвать Анну Кендрик более сексуальной версией своего мужа и рассуждать о возможности измены? Ни слова больше. Не знаем, как там в реальной жизни, но следить за взаимным троллингом Рейнольдса и Лайвли в Instagram — сплошное удовольствие.

За "Короля вечеринок"

Потому что какой список глупых, но смешных комедий о колледже без фильма, где Рейнольдс играет парня, который уже семь лет не может выпуститься из учебного заведения. Неожиданная популярность комедии существенно помогла Райану, который до этого появлялся разве что в эпизодических ролях.

За камео в “Гарольде и Кумаре” и "Клинике"

В культовой стоунерской комедии Рейнольдс появляется всего на несколько секунд, а в сериале Билла Лоуренса оказывается школьным другом Джейди и Терка, на одну серию заскочив в гости. Но для Райана хватает ограниченного времени, чтобы остаться в памяти зрителей (если только дело не касается "Сабрины, юной ведьмы", там его никто не помнит).

За бывших

До Блейк Лайвли Рейнольдс сначала был помолвлен с Аланис Мориссет, а позже два года был женат на Скарлетт Йоханссон. Неплохо, парень. Неплохо.

Читайте также: За что мы любим Эминема

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).