Капсульная коллекция POUSTOVIT — A shirt-dress весна-лето 2015

Новости
03.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд POUSTOVIT представляет новый проект A shirt-dress, в котором собраны самые знаковые модели базовых платьев-рубашек марки. Капсульная коллекция состоит из 12 платьев в шелковых и хлопковых тканях, насыщенной цветовой гаммы: ярко-синего, зеленого, оранжевого и классического белого. «Мы собрали самые любимые платья в гладких тканях в основных цветах коллекции весна-лето 2015, и создали основу, которая сочеталась бы с

ПОДЕЛИТЬСЯ

Untitled-17

Бренд POUSTOVIT представляет новый проект A shirt-dress, в котором собраны самые знаковые модели базовых платьев-рубашек марки. Капсульная коллекция состоит из 12 платьев в шелковых и хлопковых тканях, насыщенной цветовой гаммы: ярко-синего, зеленого, оранжевого и классического белого. «Мы собрали самые любимые платья в гладких тканях в основных цветах коллекции весна-лето 2015, и создали основу, которая сочеталась бы с принтованными моделями, чтобы в будущем развивать ее в характерных для бренда рисунках и тканях», — комментирует капсульную коллекцию Лилия Пустовит.

Платье-рубашка — ключевое изделие в коллекциях POUSTOVIT, которое передает настроение сезона и отображает философию бренда. В платьях из капсульной коллекции выражено тонкое ощущение повседневности: слияние современных форм и этнических деталей. Это атмосфера стиля «effortless», комфорта, легкости и актуальной элегантности, которые отображают основную идею бренда.

Untitled-15

Untitled-20

Untitled-19

Untitled-18

Съемка:
Style — Оксана Берг
Photo — Дима Ромас
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).