Что внутри: Анонс ноябрьского номера L'Officiel Ukraine

Новини
01.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ценности вне времени
ПОДЕЛИТЬСЯ

Обложку ноябрьского номера украсила модель Аннабель Бельмондо, внучка французского актера театра и кино Жан-Поля Бельмондо. Над головой она держит колье французского дома Cartier из белого золота со шпинелью и бриллиантами. "Ценности, которые незыблемы в прямом и переносном смысле. Их можно передавать из поколения в поколение, "заворачивая" в истории и тайны, которых мы знаем множество", — рассказывает о бриллиантах главный редактор издания Ульяна Бойко.

Номер посвящен ценностям, которые остаются с нами навсегда, передаются по наследству — как внутренние, так и физические. К примеру, фотографии. В разделе "Мода" свои фэшн-истории создали приглашенные контрибьюторы со всего мира. Об одежде как о виде искусства рассказывает в рубрике "Акценты" Юбер Баррер, креативный директор мастерской Maison Lesage, в которой вручную создается вышивка для дома Chanel.

Редактор раздела "Культура" составила список книг, кино и театральных премьер, которые должны быть в обязательной программе ноября. В разделе также интервью с британкой Клэр Фой, которая всего за два года из театральной актрисы, играющей в костюмных телефильмах, превратилась в мировую суперзвезду. Сыграв Елизавету ІІ в самом дорогом проекте Netflix, она стала обладательницей "Золотого глобуса" и премии "Эмми". Поклонники Леди Гаги оценят материал о фильме Брэдли Купера "Рождение звезды", в котором певица впервые появилась на большом экране в качестве актрисы.

Еще два не менее интересных интервью ожидают читателей внутри. Это диалог с грузинским дизайнером Георгием Кебурией, который в течение года одел всех модниц в очки своего бренда — от Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид до Памелы Андерсон и Рианны. И интервью с новым дизайнером бренда Escada Найлом Слоаном, которому предстоит возродить модный дом и сделать его популярным среди миллениалов.

Модницам также стоит не пропустить гид по самой трендовой одежде и аксессуарам уходящей осени. Пальто, пуховики, дубленки, шубы из экомеха — всем этим следует запастись в преддверии холодов.

В разделе "Красота" Бенуа Вердье, основатель нишевого парфюмерного бренда Ex Nihilo, рассказал о том, как самому создать свой аромат и какие тренды существуют в нишевой парфюмерии. Модель Наталья Гоций поделилась своими полезными привычками и косметическими секретами, с помощью которых ей удается выглядеть и чувствовать себя юной.

Рассказать обо всем невозможно, да и не стоит — все самое интересное вы найдете внутри ноябрьского номера L’Officiel Украина, который уже поступил в продажу!

Читайте также: Кинодива: Образы актрис 1980-х в съемке L'Officiel Online

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).