Принц Уильям отказал Эмме Томпсон в поцелуе

Новини
08.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мечта актрисы не сбылась
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмма Томпсон может быть одной из самых больших звезд в Голливуде, но даже она теряет голову при виде членов королевской семьи. Во время церемонии награждения орденом Британской империи в Букингемском дворце британская актриса не могла скрыть своего волнения, когда принц Уильям вручил ей орден дамы-командора. Когда они подошли лицом к лицу, она проигнорировала королевский протокол и очень мило попросила принца о поцелуе.

“Я люблю принца Уильяма, — рассказала актриса. — Я знаю его с тех пор, как он был маленьким, и мы просто хихикали друг с другом. Я спросила: “Я не могу тебя поцеловать, правда?” Принц ответил: “Нет, не делайте этого.”

На церемонии Эмму сопровождала семья: муж Грег Уайз, дочь Гайя и сын Тиндъябва Агаба, которого она усыновила в 2004 году. Наряду с медалями актриса надела на торжественное событие значок Общества Фосетта, миссия которого — повышать осведомленность людей о равной оплате труда.

Читайте также: Рианна обвинила Дональда Трампа в нарушении авторских прав

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).