Ангелы и демоны: В Нью-Йорке прошел показ Victoria's Secret

Новости
09.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самые красивые женщины планеты
ПОДЕЛИТЬСЯ

8 ноября в Нью-Йорке состоялся ежегодный показ Victoria's Secret - как всегда, ярко, громко и с красивейшими моделями планеты. Особенно памятным он станет для бразильской модели Адрианы Лимы, которая была бессменным ангелом Victoria's Secret на протяжении 20 лет, дольше, чем кто-либо другой. На ее прощальный выход гости показа, все как один, встали и поддержали девушку бурными овациями, тем самым сделав этот момент еще более трогательным.

В остальном же это было классическое шоу Victoria's Secret: на подиум после декретного отпуска вернулась Бехати Принслу, дебютировала Винни Харлоу - первая модель с витилиго на показе бельевого бренда, а Fantasy Bra в этот раз надела Эльза Хоск. Фантазийный бюстгальтер за $ 1 млн специально для показа представили Swarovski: на его создание ушло 930 часов работы и 2100 бриллиантов. Его точную копию, но с кристаллами Swarovski, планируют продавать по $ 250. Также на подиуме представили капсульную коллекцию Victoria's Secret в сотрудничестве с британским брендом Mary Katrantzou. Традиционно показ сопровождался выступлениями, которых на этот раз было рекордно много: на подиум вышли 8 исполнителей, среди которых - Rita Ora, Bebe Rexha, The Chainsmokers, Shawn Mendes, Kelsea Ballerini, Halsey и The Struts. 

Перья, блестки, длинные ноги сестер Хадид и Кендалл Дженнер и все ангелы Victoria's Secret в сборе - рассматриваем, как прошел ежегодный показ Victoria's Secret, видео с которого выйдет в эфир уже в декабре. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).