Тильда Суинтон сыграет в мюзикле Уэса Андерсона о послевоенной Франции

Новини
19.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фильм выйдет в 2020 году
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый проект Уэса Андерсона мюзикл, события которого происходят в послевоенной Франции конца 1940-х годов. Тильда Суинтон исполнит одну из главных ролей в десятом по счету фильме режиссера. Ранее актриса работала с Андерсоном в его картинах “Королевство полной луны” и “Отель “Гранд Будапешт””.

По слухам, в мюзикле также снимутся Брэд Питт, Леа Сейду, Натали Портман и Билл Мюррей, которые уже работали с Андерсоном. Натали Портман играла в фильме режиссера “Поезд в Дарджилинг” и короткометражке “Отель Шевалье”, Леа Сейду в “Отеле “Гранд Будапешт"”, Брэд Питт снимался в рекламе SoftBank. Билл Мюррей работал с режиссером в большинстве его фильмов, включая “Семейку Тененбаум”, “Водную жизнь со Стивом Зиссу”, “Королевство полной луны” и озвучку последнего мультфильма Андерсона “Остров собак”.

Известно, что съемки нового фильма будут проходить в городе Ангулем на юго-западе Франции. Производство начнется в феврале 2019 года, а на экраны мюзикл выйдет в 2020 году.

Читайте также: Стало известно, когда и где Уэс Андерсон снимет свой новый фильм

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).