Мэрайя Кэри планировала сжечь свое свадебное платье ради клипа

Новини
21.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Драматичный эффект 
ПОДЕЛИТЬСЯ

На шоу Энди Коэна Мэрайя Кэри призналась, что хотела сжечь свое свадебное платье от первого брака  не просто так, а ради красивого финала клипа We Belong Together.

“Когда я работала над видео We Belong Together, я собиралась сжечь свадебное платье, свое оригинальное свадебное платье”, — сказала Кэри на шоу. В июне 1993 года Мэрайя вышла замуж за Томми Моттолу, музыкального продюсера, который открыл звезду. Пара рассталась в 1997 году.

 

В итоге певица решила не сжигать платье — режиссер клипа Бретт Ратнер не одобрил идею из-за огромного 8-метрового шлейфа. ”Я подумала, это было бы драматично”, — сказала Кэри, добавив, что она рада, что не сожгла платье: “Я не хотела принимать опрометчивое решение. Поэтому хорошо, что мы спасли его”. В любом случае побег на закате с Уэнтвортом Миллером был лучшим финалом музыкального видео.

В 2017 году певица все-таки осуществила давнюю идею: в клипе на песню I Don't, на которую ее вдохновил недавний разрыв, она сожгла свадебное платье от Valentino за $ 250 000.

Читайте также: Сценаристы планировали убить одного героя в третьем фильме "Секс в большом городе"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).