Из фильма "Четыре свадьбы и одни похороны" сделают сериал

Новини
26.11.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
В лучших традициях ромкомов 90-х
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Энди Макдауэлл подтвердила свое участие в телевизионной адаптации фильма “Четыре свадьбы и одни похороны”. В оригинальном ромкоме 1994 года она сыграла главную роль вместе с Хью Грантом и Кристин Скотт Томас.

Однако в новом сериале Макдауэлл не будет играть роль Кэрри, ее роль исполнит звезда “Игры престолов” Натали Эммануэль. Энди сыграет роль матери одной из главных героинь.

Сюжет сериала, как и оригинального фильма, будет основан на отношениях между друзьями, которые посещают четыре свадьбы и похороны. Автором проекта стала Минди Колинг, которая ранее участвовала в создании сериалов “Офис”, “Проект Минди” и фильма “8 подруг Оушена”. Исполнительным продюсером станет режиссер оригинального фильма 1994 года Ричард Кертис.

“Четыре свадьбы и одни похороны” — одна из самых культовых романтических комедий 90-х годов. В то время фильм стал самым крупным в британской истории, получив $ 245,7 млн кассовых сборов. Он был номинирован на премию “Оскар” за лучший фильм и лучший оригинальный сценарий.

Пока что неизвестно, когда сериал выйдет на экраны.

Читайте также: Умер режиссер Бернардо Бертолуччи

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).