Проект To be a muse by Domino Passage, глава первая: Интервью с моделью Анной Андрес

Интервью
30.11.2018
ТЕКСТ: Мария Моховая
ПОДЕЛИТЬСЯ
Что такое вдохновение и где его искать
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый проект L'Officiel-Online To be a muse — это серия интервью о вдохновении, стиле и красоте, созданный при поддержке бутика Domino Passage. Его героини, как истинные музы, вдохновляют и заряжают своей энергией всех, кто их окружает. С L'Officiel-Online они поделились своими мыслями о поисках вдохновения и сил, гармонии между внешним и внутренним миром, и рассказали, кто из великих женщин их больше всего мотивирует. Героиней первого из серии интервью стала Анна Андрес.


Как вы ощущаете вдохновение?

Вдохновение – это внутренний свет, хорошее настроение, сумасшедшее желание творить и создавать новое.

Что или кто вас вдохновляет на новые свершения, проекты или просто наслаждаться
жизнью?

Меня вдохновляют люди, которые добились успеха и более опытны, чем я, когда у них есть чему поучиться. Всегда восхищают великие женщины, как Софи Лорен, например, и Одри Хэпберн. Из литературных персонажей меня вдохновляют Анна Каренина и Скарлетт О’Хара, которая была избалованной девицей, но перед лицом трудностей сохранила достоинство и не сломалась, а выстояла.

Стиль какой эпохи вас больше всего вдохновляет?

В литературе мы называем это серебряный век – конец XIX и начало XX века. Образы той поры возвышенные, нежные и очень романтичные.

Как вы ищете вдохновение, когда его не хватает?

Я смотрю на людей, которые меня вдохновляют: у них всегда есть огромное желание двигаться вперед, страсть к своему делу, сумасшедший драйв – и меня это очень заряжает. Особенно когда они занимаются тем, что близко мне. Я смотрю на их стиль жизни, принципы и получаю стимул работать еще упорнее.

Что вы вкладываете в понятия внешней и внутренней красоты?
Внешняя и внутренняя красота должны перекликаться друг с другом. Это не обязательно канонически красивая внешность, человек может быть харизматичным, ухоженным, ведь красота – понятие очень  субъективное. На мой взгляд, человек должен быть красив изнутри, и это всегда будет отображаться на его внешности.

 

Локация: Domino Passage, Киев, ул. Крещатик, 15

Идея, организация: Ultra Promo, Ирина Ковальчук
Фотограф: Ксения Каргина
Стиль: Ольга Слонь
MUA: Ольга Мишура, Image Kitchen
Все вещи на моделях можно приобрести в Domino Passage.

Читайте также: 5 трендовых цветов зимы по версии Pantone

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).