Кайл Маклахлен и сэр Ринго Стар на ежегодном Балу Снежинок в Нью-Йорке

Герои
29.11.2018
ТЕКСТ: Виолетта Малахова
Который по традиции организовывает ЮНИСЕФ
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЮНИСЕФ — одна из крупнейших благотворительных организаций, которая сфокусирована на помощи нуждающимся детям и их необходимом развитии. Представительства Детского фонда ООН действуют в более 190 стран и территорий, в том числе, в Украине с 1997 года. По официальным данным только за прошедший год Фонд поддержал 337 гуманитарных миссий в 100 странах. Центр работы ЮНИСЕФ находится в городе, который ни на секунду не останавливается и объединяет самых влиятельных персон мира. Речь, конечно же о Нью-Йорке, в котором Фонд  ежегодно проводит Бал Cнежинок (UNICEF Snowflake Ball) — один из главных гала-вечеров мегаполиса, который прошел вчера на Манхэттене в 14-й раз, и наша редакция оказалась в числе приглашенных.

Главное мероприятие, открывающее рождественский сезон, было организовано в формате black-tie ужина в знаменитом Cipriani Wall Street. Вступительное слово взяла президент ЮНИСЕФ США Керил Штерн, которая отметила главных героев события — продюсера и основателя агентства  Full Pic Дезри Грубер и бывшего участника Beatles, музыканта Ринго Старра, удостоившихся премий за значительный вклад в работу Фонда. Также внимание прессы было приковано к мужу миссис Грубер — актеру Кайлу Маклахлену, который, помимо всех его значимых достижений, мог бы быть награжден как самый стильный гость. Кайл, согласно дресс-коду, выбрал идеально скроенный темно-синий смокинг с черными лацканами, классические оксфорды и очки в прозрачной оправе. Ринго, кстати, остался верен своему хулиганскому стилю: под черным жакетом легендарного барабанщика сверкала стразами футболка с коллажом из слова “love”. Образ Старра был дополнен множеством аксессуаров и солнезащитными очками.

 

 

Кайл Маклахлен с женой Дезри Грубер и сыном Каллумом Лайоном Кайл Маклахлен Барбара Старкей, сэр Ринго Стар и Оливия Харрисон

 Бал снежинок организован, в первую очередь, для сбора средств, и Фонд пополняется с помощью взносов разных уровней, приобретения билетов и живого аукциона во время основной программы. С 2005 года мероприятие собрало $34 млн для реализации своих гуманитарных проектов для детей в проблемных точках планеты.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).