Рейтинги шоу Victoria's Secret упали до рекордно низкой отметки

Новости
05.12.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
Шоу посмотрело на 40 % меньше зрителей
ПОДЕЛИТЬСЯ

2 декабря состоялась телевизионная премьера шоу Victoria’s SecretПоказ нижнего белья, в котором приняли участие Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Винни Харлоу и Бехати Принслу, был записан в прошлом месяце и в воскресенье транслировался по всему миру на телеканале ABC.

По итогам телевизионных рейтингов, бренд пережил свой худший год шоу по телевидению посмотрело всего 3,3 миллиона американских зрителей. Это на 40 % меньше, чем в прошлом году,  тогда за премьерой наблюдали 4,98 миллиона зрителей. Падение рейтингов естественная реакция на скандал вокруг инклюзивности бренда. 

В начале ноября директор маркетинга Victoria’s Secret Эд Разек объяснил, почему среди "ангелов" нет транссексуалов и девушек плюс-сайз: “Разве у нас в шоу не должны принимать участие транссексуалы? Нет, не думаю. Почему нет? Потому что шоу это фантазия, объяснил Разек. “Фантазия” Victoria’s Secret, по мнению уже бывшего директора маркетинга, также исключает плюс-сайз-моделей: “Мы пытались сделать специальное телевизионное шоу для девушек плюс-сайз в 2000 году. Тогда это никого не интересовало, не интересует и сейчас”.

По итогам просмотров, девушки в расшитом камнями белье и крыльях сейчас тоже интересуют немногих.

Читайте также: Кризис жанра: Что случилось в Victoria’s Secret?

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).